Ленская Вернаска
Алиса
Алиса родилась 04.12.2012 г. и приехала к нам из питомника Ленский.
Мы стали постоянно принимать участие в различных выставках и всегда я любовалась великолепным кобелем Ленским Арагоном из питомника «Ленский». Дует Ленского Арагона и его хозяйки Марии Павловой просто притягивал к себе взгляд. Вот где яркий пример высокого хендлерского мастерства! Когда Мария с Арагоном выходят в ринг, кажется, что они исполняют некий танец, где каждый четко и уверенно выводит свои па. Арагон, яркий, стильный, с красивыми летящими движениями и Мария, всегда строго элегантная, практически всегда одерживали победы и раз за разом выходили на свое залуженное первое место!
Стала я приглядывать себе щенка, девочку от этого Супер Чемпиона. Да не просто девочку, а чтобы она была похожа на своего звездного папу. И дождалась, 4 декабря 2012 года на свет появился помет от Ленского Арагона и Ленской Рио Риты. Родилось 4 щенка, три девочки и один мальчик. И одна принцесса, на мой взгляд была исключительно папиной дочкой.
Увидев ее на фото в возрасте двух с половиной недель, я сразу списалась с владельцами питомника и попросила зарезервировать красотку для меня. Так у нас появилась Алиса (Ленская Вернаска). Алиса, уверенная в себе особа, старается во всем и всегда быть первой, очень любопытная, ну до всего ей есть дело! К выставкам пока относится как школьник к занятиям (надо, так надо). В стае первая заводила, выше всех прыгает и дальше всех бегает. На папу несомненно похожа, ну и мамино есть. За ней очень интересно наблюдать, очень богатая мимика. Забавно наклоняет голову, когда с ней разговариваешь. Вот такая получается Алиса, дочь Ленского Арагона.
Родословная
- Отец (Ленский Арагон)
- Мать (Ленская Рио Рита)
Титулы
- Лучший беби Евразии — 2013
- Пятикратный лучший юниор, в том числе на Всероссийской выставке памяти Сабанеева
- Лучший представитель породы
- Юный Чемпион НКП — Национального Клуба Породы
- Юный Чемпион России
-
Чемпион НКП
-
Абсолютный Чемпион НКП






